



Рюкзак тактический K12082 камуфляжный с ортопедической спинкой 65 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак объёмом 65 литров с ортопедической спинкой — отличное решение для туризма, охоты, рыбалки или кемпинга. Камуфляжная расцветка делает рюкзак практичным для использования на природе и в полевых условиях.
Прочная конструкция и анатомическая спинка с ортопедическими вставками помогают равномерно распределять нагрузку при длительных переходах. Рюкзак оснащён карманами и стяжками для удобного размещения снаряжения. Туристический коврик не входит в комплект.
Характеристики
-
Тип: тактический рюкзак
-
Объём: 65 л
-
Размеры: 76 × 38 × 28 см
-
Цвет: камуфляж
-
Спинка: ортопедическая
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Грудная стяжка, Анатомическая конструкция |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 1 748 ₴
