




Стул складной туристический «Ракушка» с сумкой для транспортировки HX-65 41 х 39 х 38/67 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной туристический стул «Мушля» HX-65 — это удобное и прочное кресло для отдыха на природе, рыбалке или кемпинге. Каркас выполнен из прочного металла, сиденье из износостойкой ткани Oxford 600D, устойчивой к погодным условиям.
Стул рассчитан на нагрузку до 110 кг и весит всего 1,6 кг, благодаря чему его удобно переносить и хранить. В комплект входит сумка для транспортировки и хранения, что делает его идеальным вариантом для поездок и походов.
Характеристики
-
Модель: HX-65
-
Тип: складной туристический стул
-
Размеры: 41 х 39 х 38/67 см
-
Каркас: металлический
-
Материал ткани: Oxford 600D
-
Цвет: серый, бежевый
-
Максимальная нагрузка: до 110 кг
-
Вес стула: 1,6 кг
-
Комплектация: сумка для переноски
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 670 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 966 ₴





