

Гамак хлопковый сидячий ширина 90 см, х/б, красный, с подушками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак с подушками красный
Сидячий гамак - это не только стильное, но и удобное место для отдыха во дворе, саду или во время путешествия.
Характеристики:
- Материал: хлопок, дерево.
- В комплекте: 2 подушки
- Ширина по ткани: 90 см
- Длина : 125 см
- Длина деревянной планки: 90 см
- Цвет: красный в полоску
- Нагрузка: до 130 кг.
- Страна производства: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 125 мм |
| Ширина ложа | 90 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 104 ₴
