


Гамак хлопковый с деревянной планкой 200х80 см, 2 цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак с планкой 200х80 см
Преимущество гамака это - его мобильность. Можно разместить его в любом подходящем для этого месте, взять с собой на природу, использовать на даче. При производстве используется только натуральная ткань.
Характеристики:
- Ширина: 80 см.
- Длина: 200 см.
- Вес: 1,67 кг.
- Длина деревянной планки: 80см.
- Материал: 100% хлопок.
- Нагрузка: до 100 кг.
- Цвет: красный, синий.

| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 200 мм |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴
