



Скейт детский деревянный, колеса PVC, мих цветов, дека 71х20 см, 7 видов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт детский колеса PVC
Скейты рассчитаны на достаточно широкую аудиторию райдеров, среди которой как новички, которые только учатся осваивать основы классического катания, так и райдеры-профессионалы любящие экстремальное катание с выполнением самых разнообразных трюков.
Этот скейтборд остаточно устойчив при катании по тротуарам и дорогам. Он поможет покорить скейтпарки, совершать всевозможные прыжки и трюки, а порой просто перемещаться по городу. При этом, скейт добавит в вашу жизнь динамику и адреналин.
Характеристики:
- Материал: дерево, 7слоев.
- Дека : 71 см х 20 см
- Подвеска : пластик
- Колеса : ПВХ 50х30мм
- Тип: для начинающих.
- Цвет: мих, 7 видов

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 552 ₴
