




Скейт детский пенниборд Penny Board 22" JP-101, колеса PU 58х45 мм светяться, дека 55х14,5 см, 5 цветов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт детский Penny Board 22
Скейты рассчитаны на достаточно широкую аудиторию райдеров, среди которой как новички, которые только учатся осваивать основы классического катания, так и райдеры-профессионалы любящие экстремальное катание с выполнением самых разнообразных трюков.
Этот скейтборд остаточно устойчив при катании по тротуарам и дорогам. Он поможет покорить скейтпарки, совершать всевозможные прыжки и трюки, а порой просто перемещаться по городу. При этом, скейт добавит в вашу жизнь динамику и адреналин.
Характеристики:
- Скейт PennyBoard.
- Колеса PU, полупрозрачные, светятся при катании. D=58 х 45 мм.
- Размер деки: 55 х 14,5 см
- Цвет: голубой, черный, зеленый, оранжевый, фиолетовый.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 58 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 966 ₴



