




Самокат трюковый алюминиевый, колеса PU 100 мм, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый алюминиевый
Трюковый самокат - лучший тренажер для тех, кто любит экстремальное катание.
Каркас модели выполнен из алюминия. Материал отличается повышенной прочностью и легкостью. Он гарантирует полную безопасность райдера при катании и маневренность транспорта.
Самокат способен выдержать значительные нагрузки и вес до 100 кг, поэтому на нем смогут кататься даже взрослые.
Поворота руля на 360 градусов. Прорезиненные накладке на руле предотвращают скольжение рук гонщика. Трюковый самокат имеет нерегулируемый по высоте руль, что полностью исключает риск того, что транспортное средство будет нестабильным при выполнении трюков.
Характеристики:
- Возраст: 8+.
- Габариты противни: 48 х 9,7 см.
- Максимальная перегрузка 100 кг.
- Жесткость колес: 82А.
- Диаметр колес: 100 мм.
- Подшипник: ABEC-7.
- Тормоз: задний
- Сердечник колес: крепкий спец. пластик.
- Высота руля: 84 см.
- Вес: 3,6 кг.
- Цвет: черный

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 1 702 ₴





