




Стол кухонный туристический для кемпинга с полками в сумке Berger MT-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол кемпинговый Berger MT-2
Стол кухонный туристический с ветрозащитным экраном. Туристический и кемпинговый стол с отделениями для хранения необходим во время путешествий, отдыха в кемпинге, на природе, на катере. Изготовлен из высококачественного материала, стойкого к загрязнению.
Стол оборудован столешницей с ветрозащитным экраном для плиты, и для удобства имеет две дополнительных рабочих поверхности, множество полок и дополнительных кармашков, которые позволят разложить по местам все необходимое.
Характеристики:
- Полочки закрываются на молнии.
- В комплекте: чехол для хранения и переноски.
- Материал чехла: 100% полиэстер.
- Габариты в развернутом виде: 106/81 х 172 х 48 см.
- Размеры в упаковке: 79 х 49 х 13 см.
- Диаметр труб: 19 мм, алюминий.
- Вес: 9,5 кг.
- Страна производства: Китай

Характеристики стола:
| ширина | 165 см |
| высота | 80 см |
| глубина | 43 см |
| материал | алюминий |
| вес | 8.6 кг |
| цвет | серебристый |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 79 мм |
| Глубина в сложенном виде | 49 мм |
| Высота в сложенном виде | 13 мм |
- Цена: 7 590 ₴


