




Стол кухонный туристический для кемпинга с полками в сумке Brunner MT-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол кемпинговый Brunner MT-1
Туристический и кемпинговый стол с отделениями для хранения необходим во время путешествий, отдыха в кемпинге, на природе, на катере. Изготовлен из высококачественного материала, стойкого к загрязнению. Регулируемые алюминиевые ножки гарантируют стабильность даже на неровном грунте. Удобная быстрая сборка-разборка стола благодаря новейшим конструкторским решениям.
Характеристики:
- Стол оборудован столешницей с ветрозащитным экраном для плиты.
- Алюминиевые ножки регулируются.
- Материал труб: алюминий 19/22mm
- Размеры в разложенном состоянии: 143 х 40 х 80 см.
- Размеры в упаковке: 51 х 60 х 11 см.
- Вес: 6,5 кг.

Характеристики стола:
| ширина | 165 см |
| высота | 80 см |
| глубина | 43 см |
| материал | алюминий |
| вес | 8.6 кг |
| цвет | серебристый |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 мм |
| Глубина в сложенном виде | 11 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
- Цена: 5 060 ₴

