




Стул туристический кресло-качалка COASTRAIL для кемпинга с карманами и чехлом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной D-2603
Раскладной стул COASTRAIL D-2603 - необходимая вещь на отдыхе! Он легкий и вы можете брать его на пикник, на пляж, рыбалку, охоту, в поход или на дачу. Благодаря удобной спитке, стул очень комфортный, вы сможете расслабиться и наслаждаться отдыхом.
Особенность: на ножки крепятся направляющие и стул превращается в кресло- качалку.
Характеристики:
- Н (от пола до верхней части спинки) 1 м.
- Н спинки =59 см.
- Размеры сиденья: 53 х 50 см.
- Органайзер из 4-х карманов крепится к ручке, подстаканник.
- В спинке сзади карман.
- Упаковка: кресло в чехле, направляющие в чехле.
- Страна производства: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 978 ₴




