




Раскладушка "зонтик" для отдыха HX-8001-1, с чехлом, цвета в ассортименте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка для отдыха HX-8001-1
Раскладушка "зонтик" - собирается и складывается за несколько мгновенией. Чехол в комплекте, занимает минимум места.
Характеристики:
- Раскладушка HY-8001-1.
- Материал: металл, тент.
- Размеры: 187 х 66 х 37 см.
- В сложенном состоянии 104 х 18 х 18 см.
- Страна производства: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 37 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 104 мм |
| Длина в сложенном виде | 18 мм |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 978 ₴





