



Рюкзак туристический New Outlander 80л, 600D
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический New Outlander 80л
Стильный, надежный туристический рюкзак. Основные преимущества рюкзака: ортопедическая спинка с алюминиевыми вставками (ребра жесткости), дождевик, крепление на груди, поясной «дышащий» ремень, система пневматической подвески (закрытая), регулировка ремней, регулировка высоты подвесных лямок.
Характеристики:
- Объем: 80 л.
- Размеры: 35 х 23 х 80 см.
- Вес: 2,6 кг.
- Материал: 600D.
- Цвет: черный, темно-синий, серый.
- Страна производства: Китай
Цвет, упаковка, характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Outlander |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 2.6 г |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Накидка от дождя, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 2 944 ₴
