


Рюкзак туристический New Outlander 60л, нейлон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический New Outlander 60л
Стильный, надежный туристический рюкзак. Основные преимущества рюкзака: ортопедическая спинка с алюминиевыми вставками (ребра жесткости), дождевик, крепление на груди, поясной «дышащий» ремень, система пневматической подвески (закрытая), регулировка ремней, регулировка высоты подвесных лямок.
Характеристики:
- Объем: 60 л.
- Размеры: 30 х 20 х 60 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный, голубой.
- Страна производства: Китай
Цвет, упаковка, характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Outlander |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 60 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.5 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Накидка от дождя, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 2 898 ₴
