




Палатка шатер туристическая для отдыха Mimir 2905TD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Mimir 2905TD
Идеальная защита во время длительных сеансов и в теплые летние дни, когда комары являются постоянной проблемой. Вместительная палатка имеет систему быстрого монтажа, что делает ее очень компактной при транспортировке, и в то же время ее сборка и упаковка занимает всего минуту. В нем большие окна с москитными сетками на каждой стене.
Характеристики:
- Палатка Mimir 2905TD.
- Размеры: 360 х 360 х 235 см.
- Размер в сложенном виде: 130 х 25 х 25 см.
- Тент: 420D оксфорд, PU 3000 мм, водоотталкивающий полиэстер.
- Каркас: фиберглассовые дуги.
- Полы: полиэтилен.
- Колышки.
- Вес: 17 кг.
- Страна производства: Китай
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 235 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 19 780 ₴


