




Палатка 2-х местная для кемпинга Mimir 1504-2 с тамбуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 2-х местная Mimir 1504-2
Кемпинговая палатка создана для приятного времяпрепровождения на природе, вместе с семьёй или друзьями. Надежная 2-местная палатка с тамбуром изготовлена из двухслойного полиэстера. Вход в палатку защищает москитная сетка. Простая и быстрая установка.
Вентиляция, все швы проклеены. Надёжный спутник в путешествии.
Характеристики:
- Количество мест: 2.
- Размеры: 300 х 220 х 130 см.
- Тент: 190т 68D полиэстер, PU 3000 мм.
- Внутренняя палатка: 190Т дышащий полиэстер.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 7,9 мм.
- Полы: армированный полиэтилен.
- Колочки: диаметр 4 мм, длина 17 см.
- Вес: 3,8 кг.
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 3 680 ₴


