




Палатка шатер туристическая для отдыха Mimir 2903
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка шатер Mimir 2903
Идеальная защита во время длительных сеансов и в теплые летние дни, когда комары являются постоянной проблемой. Вместительная палатка имеет систему быстрого монтажа, что делает ее очень компактной при транспортировке, и в то же время ее сборка и упаковка занимает всего минуту. В нем большие окна с москитными сетками.
Характеристики:
- Размеры шатра: 340 х 340 х 240 см.
- Тент: 190T Polyester 68D 2000 мм.
- Сетка: Polyester B4.
- Каркас: Fiberglass 11 мм, металл 19 мм.
- В комплекте: колышки, оттяжки.
- Вес: 8,3 кг.
- Размер упаковки: 60 х 22 х 22 см.
- Производитель: Mimir.
- Страна производства: Китай

Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
- Цена: 7 130 ₴

