




Палатка 4-х местная для кемпинга Mimir 1036
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 4-х местная Mimir 1036
Современная 4-х местная палатка изготовлена из двухслойного полиэстера. Тамбур и 2 входа. Входы в палатку защищает москитная сетка. Простая и быстрая установка. Вентиляция, все швы проклеены.
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Размеры: 400х250х155 см.
- Тент: 190Т 68D полиэстер, PU 3000 mm H2O.
- Внутренняя палатка: 190Т дышащий полиэстер.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5/7,9 мм.
- Колышки: диаметр 4 мм, длина 17 см.
- Вес: 4,2 кг.
- Размер в сложенном виде: 59 х 17 х 17 см.
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 5 038 ₴



