



Палатка 4-х местная для кемпинга Mimir 1100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 4-х местная Mimir 1100
Современная двухслойная палатка выполнена из прочного водонепроницаемого материала. Простая и быстрая установка. Входы спальных отделений, окна продублированы москитной сеткой. Все швы проклеены. Каркас выполнен из прочного современного материала.
Характеристики:
- Размеры (см): 390 (145+100+145) х 210 х 165.
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T Polyester 68D 3000 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Polyester 2500 мм.
- Пол: 150D P/Oxford 3000 мм.
- Каркас: Fiberglass 9,5/8,5 мм.
- Колышки: стальные, d= 3.8 мм, h=17 см.
- Вес (кг): 6,9.
- Размер упаковки (см) : 61 х 18 х 18.
- Производитель: Mimir.
- Страна производства: Китай

Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 165 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 5 612 ₴
