




Палатка 3-х местная для кемпинга Mimir 1011-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 3-х местная Mimir 1011-3
Яркая палатка из двухслойного материала с тамбуром. Идеальный вариант для туризма, выезда или рыбалки. Порадует качеством материалов и швов, которыми заделаны стыки. Водонепроницаемость гарантирована!
Вместительная, просторная, надёжная станет прекрасным местом отдыха для семьи с детьми. Вы можете собраться компанией и расположиться вместе в современной палатке.
Характеристики:
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T Polyester pu2500мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiber Glass Poles 7,9 мм.
- Размеры: 310 х 220 х 140 см.
- Вес: 4.2 кг.
- Размер в сложенном виде: 56 х 15,5 х 16 см.
- Производитель: Mimir.
- Страна производства: Китай
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 3 542 ₴


