


Лапа боксерская кобра FGT коричневый, Flex, FT-3018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа кобра FGT FT-3018
Лапа кобра для бокса - создана специально для того, чтобы проработать необходимые для каждого спортсмена навыки: скорость реакции, точность удара, борьба в движении. Можно использовать спортсменам любого уровня подготовки. Лапа изготовлена из высокопрочного материала, что позволяет ей служить длительный строк и является приятной и безвредной к телу. Небольшой вес позволяет без труда брать такие лапы с собой на тренировки, а также меньше утомляться во время долгих тренировок.
Подойдёт для занятий в зале, домашних условиях или на свежем воздухе. Яркий дизайн сделает использование лапы не только полезным для проработки ваших навыков, но и приятным для глаз.
Характеристики:
- Вес: 500 г.
- Размеры: 25 х 18 х 5 см.
- Цвет: коричневый.
- Материал: кожа, Flex.
- Комплектация: 2 шт.
- Производитель: Пакистан.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 081 ₴
