

Чехол для боксерского мешка RDX с цепями на 4 луча, черно-белый, D-X/1-120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для боксерского мешка D-X/1-120
Боксерский мешок обеспечит Вам долговечные и комфортные тренировки. Изготовлен вручную из прочной синтетической кожи Maya Hide. Конструкция предусматривает крепление на цепь с 4 лучами.
Характеристики:
- Материал: микрофибра.
- Цвет: черно-белый.
- Диаметр: 35 см.
- Высота: 120 см.
- Вес: 1,4 кг.
- Вес с цепями: 2 кг.
- Производитель: Пакистан.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Пакистан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 120 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 622 ₴
