

Чехол для боксерского мешка FGT с цепями на 4 луча, черно-оранжевый, FT-1-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для боксерского мешка FT-1-100
Боксерский мешок FGT обеспечит Вам долговечные и комфортные тренировки. Изготовлен вручную из прочной синтетической кожи. Конструкция предусматривает крепление на цепь с 4 лучами.
Характеристики:
- Материал: микрофибра.
- Цвет: черно-оранжевый.
- Диаметр: 33 см.
- Высота: 100 см.
- Вес: 1,2 кг.
- Вес с цепями: 1.8 кг.
- Производитель: Пакистан.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 100 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 438 ₴
