



Сетка футбольная для больших ворот FN-88281-7, размер ячейки: 13 х 13 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка футбольная FN-88281-7
Сетка ― один из спорттоваров, присутствующих в нашем ассортименте. Сетка, как и все другие вспомогательные элементы этой игры, должна в первую очередь удовлетворять жестким требованиям по прочности и надежности изделия. Ведь с каждым голом, забитым в ворота одной из команд, сетка выдерживает проверку на прочность.
Игровая сетка подойдет как для любителей так и для профессионалов.
Сетка футбольная для больших ворот. Материал жгута - устойчивый к растяжению и механическим повреждениям что само собой, продлевает срок работы сетки.
Характеристики:
- Материал: полипропилен+эластан, PE.
- Размер ячейки: 13 х 13 см.
- Комплектация: 2 шт.
- Диаметр нити: 2 мм.
- Размер сетки: 5,5 х 2 м.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Футбол |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина ячейки сетки | 130 мм |
| Ширина ячейки сетки | 130 мм |
| Количество | 2 |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 656 ₴
