


Сетка футбольная для больших ворот 01455, ячейка квадрат 14х14см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка футбольная для больших ворот 01455
Сетка ― один из спорттоваров, присутствующих в нашем ассортименте. Сетка, как и все другие вспомогательные элементы этой игры, должна в первую очередь удовлетворять жестким требованиям по прочности и надежности изделия. Ведь с каждым голом, забитым в ворота одной из команд, сетка выдерживает проверку на прочность.
Игровая сетка подойдет как для любителей так и для профессионалов.
Характеристики:
- Материал: PP.
- Ячейка квадратная
- Размер ячейки: 14 х 14 см.
- Диаметр нити: 4 мм.
- Размер сетки: 7,3 х 2,44 м.
- Вес: 4,5 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Футбол |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина ячейки сетки | 140 мм |
| Ширина ячейки сетки | 140 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 978 ₴
