



Шезлонг раскладное кресло-лежак 170х70х65 садовое кресло для отдыха кемпинговое
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг раскладное кресло-лежак 170х70х65 садовое кресло для отдыха кемпинговое
Благодаря сетчатой основе на таком шезлонге комфортно лежать даже в самую жаркую погоду. При этом на него можно садиться и мокрым, так как плетеная основа очень быстро высыхает.
Оригинальная конструкция шезлонга позволяет почувствовать себя на нём, как на кресле качалке.
Плавная регулировка шезлонга осуществляется путем откидывания спинки - 3 режима (одновременно с опусканием спинки - преподнимаются ноги).
Удобная подушка для головы может регулироваться в зависимости от Вашего роста!
Подушка регулируется по высоте! Можно использовать также и для спины!
Характеристики
- Цвет: Коричневый
- Вес: 7 кг.
- Размер: 170х70х65 (ДхВхШ)
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Размеры в сложенном виде - 100х64х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 75 см |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
- Цена: 2 392 ₴
