




Семейный каркасный бассейн Bestway 15427 с насосом, фильтром для воды и лестницей, 366 х 133 см
Семейный каркасный бассейн Bestway 15427 с насосом, фильтром для воды и лестницей, 366 х 133 см
Bestway 15427, каркасный бассейн Steel Pro MAX. При диаметре 3,66м - высота бассейна 1,33м.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью и эксклюзивность этой модели является глубина 133 см при диаметре 366см.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Бассейн оснащен лестницей.
Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом производительностью 2006 л/час, картридж типа II.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой и тентом-крышкой и приобретаются отдельно.
Характеристики:
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 133 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 133см |
| Вес | 70 кг |
| Высота лестницы | 133 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 11440 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Steel Pro Max |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 11174 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 133 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 19 780 ₴
