



Бассейн каркасный Bestway 56681 с насосом и фильтром для воды 366х76 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бассейн каркасный Bestway 56681 с насосом и фильтром для воды 366х76 см
Благодаря мобильным бассейнам, собственное водоем на даче или во дворе частного дома, становится не роскошью, а реальностью. Идеально для семейного отдыха на воде и веселого времяпрепровождения с друзьями. Такие бассейны – это сочетание надежности, качества и приемлемой цены, они не уступают комфорту стационарным аналогам, а по некоторым пунктам даже выиграют.

Бассейн каркасный садовый Bestway 366см х 76 см насосом и фильтром для воды
Почувствуйте себя в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
Установка бассейна должна производиться на земле, будьте осторожны с любыми неровностями, торчащими корнями, грязью, которая может его повредить. Кроме того, нельзя ставить бассейн на наклонной поверхности. В бассейне могут находиться несколько человек.
Параметры
- Торговая марка - Bestway
- Модель - Steel Pro 56681
- Размеры - 3,66 м x 76 см
- Вес бассейна - 22,7 кг
- Рекомендуемое наполнение водой - 90%
- Емкость - 6 473 литра
- Насос и фильтр
- Напряжение системы фильтрации - 220-240 В, 50 Гц
- Производительность насоса - 1249 л / час.
- Тип фильтра - тип I
Высочайшее качество изготовления
- Прочный трехслойный ПВХ материал
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
- Интерьер имитирует мозаику в бело-голубых тонах.
Сборка бассейна очень проста, никаких инструментов не требуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 6473 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 6 808 ₴
