


Раздвижной шатер для отдыха 3х3 стойка 40 мм 26 кг усиленный камуфляж
Раздвижной шатер для отдыха 3х3 стойка 40 мм 26 кг усиленный камуфляж
Приятно проводить время как на природе, так и отдыхая на даче.
Раздвижной шатер создаст дополнительный комфорт и сделает ваш отдых более удачным. Он представляет собой мобильную конструкцию, которая просто и быстро монтируется. На установку такого шатра уйдет 3-4 минуты.
Благодаря своей компактности и удобству в эксплуатации, раздвижные шатры отлично подойдут в качестве беседки на даче, временного укрытия на природе, а также для торговли на рынке, ярмарках, участия в выставках, проведения свадеб, организации выездного бара и других мероприятий.
Раздвижной шатер комплектуется цельным металлическим каркасом и тентом на крышу, стенки к шатру можно приобрести отдельно.
Характеристики:
- Цвет: камуфляж
- Размеры шатра: 3х3 м
- Вес: 26 кг
- Высота по краям: 2-2,2 м
- Высота по коньку: 2,7 м
- Каркас: квадратная труба 40 мм
В комплекте идет цельный каркас и тент на крышу.
Стенки к шатру вы можете приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 270 см |
| основные | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 5 336 ₴
