




Детский трактор толокар на моторе Bambi M 4616L-5 электромобиль зеленый
Детский трактор толокар на моторе Bambi M 4616L-5 электромобиль зеленый
Электромобиль Bambi трактор M 4616L-5 – замечательный подарок для ребенка старше 2-х лет от которого он придет в неописуемый восторг. Электромобиль выполнен в виде трактора с подвижным ковшом на механическом управлении.
Музыкальное сопровождение и световые эффекты наверняка придутся по душе маленькому водителю, малыш будет в восторге от таких функций.
Явной фишкой этого электротрактора является возможность использовать его как толокар. Ребенок сможет играть даже если аккумулятор не заряжен.
Электротрактор очень легкий в управлении, для того чтобы прокатится с ветерком, достаточно нажать педаль которая находится на подставке для ног. Используя машинку как толокар, ребенок катается, отталкиваясь ножками от земли, благодаря чему укрепляет мышцы. Маленький водитель с легкостью освоит правила вождения и получит максимальное удовольствие от игры.
Для создания электромобиля использовались исключительно качественные и экологически чистые материалы. Корпус и колеса изготовлены из прочного, противоударного пластика, благодаря чему трактор имеет большую проходимость. Широкое и удобное сиденье изготовлено из эко-кожи, спинка пластиковая. Игрушка достаточно прочная и долговечная.
Электромобиль Bambi трактор M 4616L-5 наверняка понравится малышу и станет его любимой игрушкой с которой он сможет весело и интересно играть как на улице, так и в доме.

Характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 2 898 ₴


