



Палатка туристическая кемпинговая STENSON HY-282 6-х местная Мillitary
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая кемпинговая STENSON HY-282 6-х местная Мillitary
Данная палатка выступает как традиционная модель на 6 человек для небольшой компании и краткосрочных выездов на природу. Палатка оснащена москитной сеткой со стороны входа, что позволяет регулировать температуру внутри палатки, а также имеет вентиляционную сетку сверху. Простота конструкции позволяет быстро и легко собирать палатку. Для изготовления палатки используется полиэстер. Изделие отличается легкостью и быстротой установки. Прекрасный вариант для любых вылазок на природу, обеспечивающий вам возможность чувствовать себя как дома.
- Изготовлена из современных плотных и розничных материалов
- Каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок
- Легка в сборке, разборке и транспортировке
- Оснащена поддоном, защищающим от насекомых и влаги
- Имеет герметичные швы и плотно закрывающийся замок - что выступает 100 % гарантом защиты от насекомых и дождя
Характеристики:
- Размеры (Д х Ш х В): 2,3 х 2,3 х 1,6 м
- Вместимость: 6 человек
- Количество входов: 1
- Окна вентиляции: 2
- Форма: Полусфера
- Материал дна: Нейлон
- Материал тента: Полиэстер
- Вес: 3 кг
- Материал каркаса: Прочный Fiberglass
- Тип палатки: Самораскладывающаяся (автоматическая)
- Антимоскитная сетка: Да
- Превосходная вентиляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 1 472 ₴
