




Самокат Maraton COMFORT городской безопасный и очень комфортный в использовании
Легкий, безопасный и очень комфортный в использовании.
Городской самокат Maraton COMFORT поможет Вашему ребенку развивать навыки балансирования, координацию движений и моторику, а подростку — вести подвижный и спортивный образ жизни.
Благодаря небольшому весу — всего 4,75 кг — самокат легко брать с собой. Есть ремень для переноски, подножка - удобная функция, чтобы поставить самокат там где нужно, а не искать куда бы его прислонить и не кидать на землю.
Большие колеса из высококачественного полиуретана - 200 мм. Хороший накат.
Амортизатор.
Руль регулируется по высоте от 83 см до 108 см
Достаточно широкий руль (47 см) для более удобного управления.
Городской самокат Maraton COMFORT легко складывается, на ручке есть специальные зажимы для гипс.
Усиленная алюминиевая конструкция (максимальная нагрузка - 100 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.75 кг |
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
- Цена: 2 576 ₴





