




Самокат Maraton Delta высококачественный для взрослых и подростков от 5 лет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Городской самокат Maraton Delta прекрасно подойдет для взрослых и подростков от 5 лет. Отличается высокой грузоподъемностью до 100 кг.
Модный и стильный городской самокат с надёжной и простой системой складывания и прочной рамой.
Скутер оснащен передним амортизатором, что в совокупности с 180 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги. Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Для надежного торможения самокат Maraton Delta оснащен двумя тормозами - ножной (заднее крыло) и ручной тормоз с колодкой для быстрого торможения, который установлен на рукоятке в виде удобного рычага. Прочная рама изготовлена из качественного 100% алюминия, что гарантирует безопасность при катании.
Самокат Maraton Delta имеет легкую систему складывания, благодаря этому его удобно хранить и транспортировать.
Руль регулируется в трех положениях, вы легко подберете оптимальный вариант под себя или ребенка и самокат прослужит не один год. Максимальная высота руля 90 см, минимальная 75 см. Кроме того на руле установлен специальный фиксатор, он убирает дребезжание и крепко фиксирует руль. Превосходные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат невероятно комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки ребенка не соскользнут и не потеряют равновесие.
Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката.
Характеристики городского самоката Maraton Delta с амортизатором:
Материал рамы – алюминиевый сплав;
Диаметр колес 180'' полиуретановые;
один передний амортизатор;
Складная конструкция позволяет легко переносить самокат;
Имеется ремень для удобной переноски;
Длина полезной платформы: 33 см;
Ширина платформы 12 см;
Высота руля регулируется от 75 до 90 см с фиксацией в трех положениях;
Ширина руля – 40 см;
Крылья над колесами;
Жесткость колес 82А, благодаря такой жесткости поглощаются большинство вибраций от помех на дороге во время катания;
Тип тормозов: ножной задний и передний ручной тормоз с колодкой;
Имеется подножка, подстаканник и фонарик;
Высокий клиренс;
Подшипники: ABEC-9;
Прочная дека позволяет максимальную нагрузку до 100 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
- Цена: 2 944 ₴



