

Трюковый Самокат Maraton Prospect HIC маневренный для разлычных сложных трюков
Современный, стильный, маневренный, многофункицональный... Это про новый трюковый самокат Maraton Prospect HIC 2022! Данная модель самоката подойдет для подростков и взрослых, ведь он выдерживает нагрузку до 150 кг. С помощью самоката Maraton Prospect HIC 20 Вы сможете выполнять различные сложные трюки, в полной уверенности в комфортности и безопасности самоката, так как колеса на самокате диаметром 110 мм из алюминия, жесткостью 82А и хорошо поглощают большинство вибраций, а дека, длиной 50 см, покрыта наждачкой для антискользящего эффекта. Алюминиевая дека размерами 500*110мм имеет классическую форму и обладает достаточной площадью для комфортного и правильного передвижения.
Особенности самоката Maraton Prospect HIC 2022:
- фигурный хомут;
- небольшие габаритные размеры;
- пеги на переднем и заднем колесе;
- рулевая система HIC (Hidden Internal Compression);
- легкость у управлении;
- дека с антискользящим эффектом;
- прорезиненный грипсы;
- руль Bat-wing;
- максимальная нагрузка до 150 кг;
Колеса выполнены из алюминия и с подшипниками ABEC 9 Chrome обеспечивают самокату максимальную маневренность и прочность. На заднем и переднем колесе установлены пеги. Оснащен надежной рулевой системой HIC (Hidden Internal Compression), которая состоит из вилки под HIC, HIC-проставки, компрессионного болта с крышечкой, фигурного HIC-хомута, который фиксирует все элементы самоката, что позволяет самокату выполнять сложные трюки комфортно и безопасно. Наиболее прочной конструкцией руля является Bat-Wing, которая во многом схожа с технологиями, используемыми в BMX. Предполагается распределение нагрузки с несущих труб между местом сварки и кросс-баром. Плюс представленной технологии заключается в том, что основная нагрузка возлагается не на перья, а на трубы, изогнуты исходя из предпочтений изготовителя. Руль отличается безопасностью для райдеров. Оснащен двумя пегами - на переднем и заднем колесе. Отличный выбор для стрита или парка. Резиновые ручки на руле не дадут рукам соскользнуть при исполнении трюков, обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам и паркам. Высота руля от зажима до ручек 61 см, ширина - 47 см. Оснащен задним ножным тормозом. Благодаря небольшим габаритам, самокат удобно брать в поездки и на отдых.
Характеристики самоката Maraton Prospect HIC 2022:
- ширина ступицы колеса: 24 см;
- грузоподъемность: до 150 кг;
- подшипник: ABEC-9 Chrome;
- ножной тормоз;
- размер колеса: 11 см * 11 см;
- материал колес: алюминий;
- антискользящее покрытие (наждачка);
- высота руля зажима до ручек: 61,5 см;
- ширина руля: 47 см;
- длина самоката: 84 см;
- длина деки: 110 см;
- ширина деки: 50 см;
- цвет: серебрянный;
- материал рулевой стойки: хромолевая сталь;
- хомут: алюминиевый на 3 болта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 61.5 см |
- Цена: 2 438 ₴
