



Трюковый Самокат Maraton G-Star HIC спортивный экстремальный для прыжков
Современный, стильный, маневренный, многофункицональный... Это про новый трюковый самокат Maraton G-Star HIC 2022! Данная модель самоката подойдет для подростков и взрослых
Описание Самокат трюковый Maraton G-Star HIC Серый
Основные характеристики:
Тип: Трюковый, прыжков, спортивный
Тип компрессии: HIC (Hidden Internal Compression)
Возраст: от 5 лет;
Общая высота: 84 см;
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Тормозная система: Задний ножной; Вес: 3,5 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Дополнительные характеристики: Дека:
Материал: Наждачка;
Длина: 50 см;
Габариты: 50 х 11 см
Руль: Материал: Хромолевая сталь (CrMo);
Высота руля: 61.5 см
Ширина руля: 47 см
Рулевой хомут: 3-ти болтовый
Колеса: Материал: Алюминиевый сплав;
Диаметр: 110 мм.
Подшипник: Abec-9 (ультра скоростной)
Производство: Китай;
Комплектация: Самокат Maraton G-Star (Руль, Дека, Пеги), ключи, описание и коробка с ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
- Цена: 2 898 ₴
