




Трюковый Самокат Maraton Nitro HIC универсальный для экстремального катания
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Nitro – это самокат для экстремального катания нового поколения для детей и подростков. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке. Предназначен для детей от 5 лет. Рама самоката выполнена из алюминия. Такой материал не ржавеет, что увеличивает срок использования самоката на долгие годы. Руль надежно крепится к раме самоката, сделан из хроммолибденового стального сплава. Самокат имеет классический ножной тормоз Flex, что позволит быстро среагировать в любой ситуации.
- Высота руля: 77 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 86 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 61 см
- Ширина руля: 47 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50.5 см (полезная 36 см)
- Покрытие Деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9 Ножной тормоз о заднее колесо Flex Рулевая система: HIC
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 11 см
- Общая длина самоката: 69 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый сердечник, покрытие полиуретан В комплекте две пеги Вес: 3.3 кг...
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
- Цена: 3 542 ₴
