




Трюковый самокат Tornado SCS 2022 нового поколения для подростков и взрослых
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат Maraton Tornado – это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Новая модель с системой SCS компрессии. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке. Высокое руль 93 см от пола. Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к воздействию окружающей среды. Платформа усилена, что позволяет держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грипп-тейп (наждак), повышающий сцепление подошвы и платформы самоката во время катания. Высота руля: 85 см (от платформы)
Общая высота от пола до руля: 93 см
Высота руля (от хомута до грипса): 68 см
Ширина руля: 57 см Материал грипса: Резина
Длина платформы: 52 см (полезна 35 см)
Дека: Наждак
Подшипники: ABEC-9 Нижний тормоз о заднем колесе Flex Рулевая система: SCS
Хомут: Алюминиевый 4 болта
Ширина платформы: 12 см
Общая длина самоката: 72 см
Руль вращается на 360 градусов
Колеса: 120 мм, алюминиевый диск, полиуретан 4.1 кг.
Общая высота от пола до руля: 93 см
Высота руля (от хомута до грипса): 68 см
Ширина руля: 57 см Материал грипса: Резина
Длина платформы: 52 см (полезна 35 см)
Дека: Наждак
Подшипники: ABEC-9 Нижний тормоз о заднем колесе Flex Рулевая система: SCS
Хомут: Алюминиевый 4 болта
Ширина платформы: 12 см
Общая длина самоката: 72 см
Руль вращается на 360 градусов
Колеса: 120 мм, алюминиевый диск, полиуретан 4.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
- Цена: 3 864 ₴
