


Самокат Maraton Credo G детский трехколесный с низкой Т-образной ручкой от 1 года до 8 лет
Самокат-беговел Maraton Credo можно использовать в различных вариантах для детей в возрасте от 1 года до 8 лет. Сиденье и новая регулируемая ручка подходит малышам с 1 года.
Ребенок сидит на сиденье и продвигается вперед, отталкиваясь ножками, точно так же, как на беговеле или машине-каталке. Как только ребенок почувствует себя более уверенно на ногах, самокат 3 в 1 можно использовать как обычный трехколесный самокат, сначала с низкой Т-образной ручкой, а позднее, примерно с 3-х летнего возраста, продолжать наслаждаться катанием всего лишь отрегулировав высоту ручки.
Так же самокат оснащен спинкой, что очень удобно и безопасно для деток маленького возраста, ведь вероятность падения равна практически нулю. В комплекте к данному самокату Вы так же найдете родительскую ручку и несомненно, оцените данное дополнение!
Характеристика:
Ударопрочный пластик.
Телескопический алюминиевый руль.
Высота руля до 75 см.
Высота руля для взрослого до 99 см
Колёса PU, светящиеся передние 125 мм, заднее 80 мм, жесткость 78А
Высокоточные хромированные подшипники
Платформа повышенной прочности
Использование по возрасту: 1+
Грузоподъемность: до 50 кг на платформе и до 20 кг на сидении
3 варианта сборки
Материал: Алюминий, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
- Цена: 2 208 ₴
