




Самокат Maraton Pony G трехколесный детский синего цвета складной с нагрузкой до 50 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
- Возраст: 3-10 лет;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Материал рамы: Алюминий;
- Высота руля от платформы: 50-72 см (макс);
- Платформа: 45*13 см;
Особенности:
Тормоз: ножной задний тормоз;
Руль: регулируемый: от 58 до 79 см;
Ручки: Резиновые (с крепким креплением);
Амортизаторы: передние;
Тип колеса: 3 шт. литых;
Тип подшипника: АВЕС 7;
Материал: полиуретан;
Размер колеса: передние 120 мм; задние 90 мм;
Конструкция: Сложная;
Габаритный размер: 79*66*13 см;
Вес: 3,2 кг;
Размер коробки: 89-16-33,5 см;
Комплектация: Самокат, LED-фонарик, ключи, описание и коробка с ручкой. Производство: Китай; Регистрация бренда: Украина (Germany Standard Quality)
Дополнительная информация
Назначение: активный отдых, игровой, для улицы, для детей, самокаты
Особенности конструкции: с ножными тормозами, сложная конструкция
Родительская ручка: без родительской ручки
Гарантийный срок: 12 месяцев
Дополнительные характеристики: Сложная конструкция; Регулируемый руль в 3-х положениях; Резиновые ручки; Нескользящее покрытие платформы; Ножный тормоз; Макс. нагрузка: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
- Цена: 2 070 ₴



