




Самокат Maraton Maxi цельный детский развивает моторику с нагрузкой до 80 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели: Плавно поворачивает, развивает моторику.
Сложная конструкция: Со сложной конструкцией
Макс.нагрузки (кг): 80 кг
Ширина противни: 13 см
Длина деки: 53 см
Высота руля: 65 – 86 см
Светящиеся круги: Да
Колеса: PU Полиуретан
Тормоз: Задний ножной
Конструкция рамы цельная
Количество колес 3
Тип колес литые
Максимальная допустимая нагрузка, кг 80
Тип тормоза ножной
Материал колес полиуретан
Вес самоката до 5 кг.
Сложная конструкция: Со сложной конструкцией
Макс.нагрузки (кг): 80 кг
Ширина противни: 13 см
Длина деки: 53 см
Высота руля: 65 – 86 см
Светящиеся круги: Да
Колеса: PU Полиуретан
Тормоз: Задний ножной
Конструкция рамы цельная
Количество колес 3
Тип колес литые
Максимальная допустимая нагрузка, кг 80
Тип тормоза ножной
Материал колес полиуретан
Вес самоката до 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 65 см |
- Цена: 1 334 ₴
