




Скейт Maraton Winner / Mix сверхпрочный алюминиевый с двойным конечным изгибом из канадского клена
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скейтборд Maraton Winner Mix – яркий и стильный скейт, подойдет как для начинающих, так и для опытных скейтбордистов, его отличают прочность и лёгкость.
Хорошими преимуществами являются двойной конечный изгиб Double Kick. Подвеска своепрочная, алюминиевая, с маневренными амортизаторами из полиуретана. Подшипники хромированные. Колеса изготовлены из полеуретана, что обеспечивает более плавное движение и лучшее сцепление с дорогой.
Особенности Скейтборда Maraton Winner / Mix:
• Яркий и стильный дизайн;
• Подходит для начинающих
• Прочный;
• Легкий;
• Двойной конечный изгиб Double Kick;
• Алюминиевая подвеска.
Скейтборд Maraton Winner/Mix отличается высокой прочностью и долговечностью. Скейтборд Maraton Winner/Mix одна из самых популярных моделей среди трюковых скейтов в Украине! Когда берешь в руки скейт от этого бренда, уже не хочешь с ним разводиться, а только кататься и делать трюки! Устойчив при катании по тротуарам и дорогам. Скейтборд состоит из 9 слоев из канадского клена. Размер доски составляет 80смх20см. Есть наждачное покрытие, крепкая алюминиевая подвеска, которая прослужит долго. Колеса PU на подшипниках ABEC-9 обеспечат безопасность при катании и исполнении трюков.
Характеристики Скайтборд Maraton Winner
• Марка скейта:
Материал доски: клен.
• Размер доски: 80х20.
• Наждачное покрытие черного цвета.
• Прочная алюминиевая подвеска.
• Подшипники: ABEC-9.
• Колеса PU (полиуретан), размер 50х35мм, жесткость 92А.
• Максимальная нагрузка 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 80 см |
- Цена: 1 058 ₴




