




Палатка 6-ти местная GreenCamp 920 автоматическая сборка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка 6-ти местная GreenCamp 920 автоматическая сборка
Просторная двухкомнатная палатка с большим тамбуром.
Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой, навес. Две двери, два окна, карманы для мелочи. Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей. Автономность комнат достигается за счет установки внутренних перегородок, которые крепятся к тенту.
Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
Все швы проклеены.
Количество мест: 6 – 7.
Размеры: (140 + 220 + 140) х 220 х 170 см.
Тент: 190T Polyester PU 3000mm.
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
Пол: 210D P/Oxford 3000 mm.
Каркас: автоматическая система
палочки из фибергласса.
Цвет: серый/стальной
Колышки: стальные
Вес: 9,9 кг.
Размер в сложенном виде: 90 х 25 х 25 см.
Производитель: GreenCamp.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 9.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 6 |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 8 418 ₴





