
Детский экскаватор толокар на моторе Bambi M 4068R-4 с музыкой и светом Голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 100см |
| ширина | 36см | |
| высота | 61см | |
| высота до руля | 47см | |
| высота до спинки | 41см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 1шт / 6V / 15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 10-13ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/800mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 12-72мес | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| КОРПУС | + | |
| ЗВУК | МУЗЫКА | + |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| ПЛАСТИК | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 17,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | КОВШ | подвижный(механический,управление - рычаг) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 6,9кг / 5,6кг / 64-35-38см | |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 61 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 100 см |
| Диаметр передних колес | 175 мм |
| Диаметр задних колес | 175 мм |
| Ширина передних колес | 175 мм |
| Ширина задних колес | 175 мм |
| Ширина по зеркалам | 37 см |
| Ширина по колесам | 37 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Трактор |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Время зарядки | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 3 726 ₴
