




Детский трактор толокар на моторе Bambi M 4144L-4 Бирюзовый
Мотоцикл детский на электромоторе
Электромобиль Bambi трактор M 4144L-4 – замечательный подарок для ребенка старше 2-х лет от которого он придет в неописуемый восторг. Электромобиль выполнен в виде трактора с подвижным ковшом на механическом управлении.
Музыкальное сопровождение и световые эффекты наверняка придутся по душе маленькому водителю, малыш будет в восторге от таких функций.
Явной фишкой этого электротрактора является возможность использовать его как толокар. Ребенок сможет играть даже если аккумулятор не заряжен.
Электротрактор очень легкий в управлении, для того чтобы прокатится с ветерком, достаточно нажать педаль которая находится на подставке для ног. Используя машинку как толокар, ребенок катается, отталкиваясь ножками от земли, благодаря чему укрепляет мышцы. Маленький водитель с легкостью освоит правила вождения и получит максимальное удовольствие от игры.
Для создания электромобиля использовались исключительно качественные и экологически чистые материалы. Корпус и колеса изготовлены из прочного, противоударного пластика, благодаря чему трактор имеет большую проходимость. Широкое и удобное сиденье изготовлено из эко-кожи, спинка пластиковая. Игрушка достаточно прочная и долговечная.
Электромобиль Bambi трактор M 4144L-4 наверняка понравится малышу и станет его любимой игрушкой с которой он сможет весело и интересно играть как на улице, так и в доме.
Характеристики
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 100см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 37см | |
| высота | 44см | |
| высота до сиденья | 28см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 15см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4,5A |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | БАМПЕР | + |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | МУЗЫКА | + |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 18см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | КОВШ | подвижный(механический, управление-рычаг) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 7,4кг / 5,3кг / 67-41-41см | |

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 100 см |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Ширина передних колес | 180 мм |
| Ширина задних колес | 180 мм |
| Ширина по зеркалам | 37 см |
| Ширина по колесам | 37 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 2.5 км/ч |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Трактор |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Время зарядки | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 3 450 ₴

