




Детский электромобиль Джип JS370EBLR-3(24V) с крышей и музыкой EVA/USB/MP3 Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 117см |
| ширина | 76см | |
| высота | 101см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 24V / RPM20000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 24V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 24V / 500mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-96месяцев | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | КНОПКА | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-6 км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП | англ | |
| РУЛЬ | сигнал/звук мотора / работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точ | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 32см / 19см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 29,4кг / 23кг / 108-62-45см | |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 29.4 кг |
| Высота | 101 см |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 117 см |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Ширина передних колес | 190 мм |
| Ширина задних колес | 190 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Производитель | Jeep |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
- Цена: 14 444 ₴





