




Детский электромобиль Джип JS360EBLR-5(24V) с крышей 1 аккумулятор 24V/7AH 2 мотора 200W Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 139см |
| ширина | 88см | |
| высота | 111см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 24V / RPM20000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 24V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 24V / 1A | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-96месяцев | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | КНОПКИ | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-6 км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | ||
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП | англ | |
| РУЛЬ | сигнал/звук мотора / работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 36см / 21см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 41,5кг / 34,5кг / 142-75-51см | |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 34.5 кг |
| Высота | 111 см |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 139 см |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Ширина передних колес | 210 мм |
| Ширина задних колес | 210 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Производитель | Jeep |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
- Цена: 20 240 ₴




