




Электромобиль Lamborghini M 4298EBLR-5 Р/у 2,4G 4 мотора 45W Зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 140см |
| ширина по колесам/ по зеркалам | 72см/77см | |
| высота | 51см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V9AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 15V1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | РЫЧАГ | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 2-8км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП | англ | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точ | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 27см/21см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР ВВЕРХ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| ФУНКЦИЯ КАЧЕЛЕЙ | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 34,9кг / 25,4кг / 142-74-38см | |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 25.4 кг |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 140 см |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Ширина передних колес | 210 мм |
| Ширина задних колес | 210 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 77 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Марка | Lamborghini |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Запас хода без подзарядки | 2 мин |
- Цена: 21 436 ₴




