




Детский электромобиль Джип M 4786EBLR-1(24V) 1 аккумулятор 24V/7AH Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 125см |
| ширина | 107см | |
| высота | 75см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 24V / RPM22000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 24V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | 28,8V /0,8A | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-8км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | ключом | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 36см / 22см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| регулировка жесткости | ||
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 43кг / 37,07кг / 116-81,5-46,5см |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 107 см |
| Длина | 125 см |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Ширина передних колес | 220 мм |
| Ширина задних колес | 220 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Защитный бампер | Спереди |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
- Цена: 23 552 ₴





