




Детский электромобиль Джип M 4175EBLRS-11 2,4G пульт 4мотора 45W Серебристый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 97 см |
| Длина | 147 см |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина передних колес | 235 мм |
| Ширина задних колес | 235 мм |
| Ширина по зеркалам | 97 см |
| Ширина по колесам | 79 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
- Цена: 24 748 ₴




