




Детский электромобиль двухместный Джип M 4786EBLRS-3(24V) 2 мотора 240W Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 107 см |
| Длина | 125 см |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Ширина передних колес | 220 мм |
| Ширина задних колес | 220 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, FM-приемник, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Защитный бампер | Спереди |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 2 мин |
- Цена: 24 748 ₴





