




Детский электромобиль двухместный Джип JJ2168EBLR-1 2 мотора 120W Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 143см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 100см/86см | |
| высота | 67,5см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/W/RPM | 2шт/12V/120W/RPM20000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| РУЛЬ | сигнал/звук мотора, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт - 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 31см/24,5см | |
| КОРПУС | КРАШЕНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | белый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 43кг/34кг/152-84-57см | |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 67.5 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 143 см |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина передних колес | 245 мм |
| Ширина задних колес | 245 мм |
| Ширина по зеркалам | 100 см |
| Ширина по колесам | 86 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Производитель | Jeep |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 2 мин |
- Цена: 25 070 ₴
